Аэроклуб ДОСААФ города Пензы

Лучшая идея для подарка на 23 февраля!

Близится главный мужской праздник - 23 февраля! И большинство представительниц женского пола уже не на шутку озадачены вопросом - Что же преподнести своему возлюбленному в качестве подарка в этом году?

Если Вы сейчас как раз находитесь в подобной ситуации, то наш аэроклуб с радостью подскажет Вам!

Подарочный сертификат на прыжок с парашютом, полёт на планере или самолёте - это потрясающий, неповторимый и незабываемый подарок для настоящего мужчины!

Мы уверены что такой подарок вызовет бурю положительных эмоций у любого представителя мужского пола. И он еще долго будет вспоминать 23 февраля не только как праздничный день защитника отечества, но и как день когда Вы преподнесли ему такой креативный подарок.

Где можно приобрести такой сертификат, спросите Вы? Отвечаем: Звоните и договаривайтесь о встрече для приобретения сертификата по телефону +7 (960) 318-98-11 - Васнёв Александр Васильевич. Встретитесь где удобно.

Каждый сертификат действует в течении года и соответственно в любой удобный для Вашего настоящего мужчины летно-прыжковый день, он сможет получить выбранную Вами услугу нашего аэроклуба.

17.02.2016

 Поделиться с друзьями: